Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днём российского предпринимательства (26 мая 2021 года)

Уважаемые предприниматели городского округа Октябрьск!

Искренне поздравляю вас с Днем российского предпринимательства - профессиональным праздником инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и успешно развивать свое собственное дело. Этот праздник - свидетельство уважения к труду тех, кто осваивает новые виды деятельности, создает рабочие места и повышает качество жизни людей.

Предпринимательство – одно из направлений социально-экономической стабильности общества. Строительство и транспорт, торговля, сфера услуг – успешное развитие этих и других отраслей связано с активностью и инициативой предпринимателей. Малый бизнес, благодаря своей гибкости, успешен во внедрении новых технологий, реализации национальных и инновационных проектов.

Желаю вам нестандартных решений, новых интересных проектов, удачи и процветания. Здоровья, счастья вам и вашим семьям!

Глава городского округа Октябрьск             А. В. Гожая