Глава городского округа Октябрьск Александра Гожая провела личный прием граждан.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, обращения граждан в возрасте старше 65-ти лет принимались по телефону.

Вопросы, поднятые в ходе встречи, касались благоустройства городских дорог, газификации дома, предоставлении жилья, уборке сухостоя и спилке деревьев, работы общественного транспорта. Александра Викторовна детально рассмотрела все обращения жителей и объяснила последовательность их решения.

По многим вопросам были даны поручения руководителям соответствующих служб. Все они теперь находятся на личном контроле у Главы городского округа.

Проведение таких встреч является очень действенным и эффективным механизмом взаимодействия с населением. Анализ вопросов, с которыми граждане приходят на прием, помогает выявить наиболее острые проблемы, имеющиеся на текущий момент.