Состоялось заседание антитеррористической комиссии

22 июля 2021 года в Администрации городского округа Октябрьск под председательством Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей проведено плановое заседание антитеррористической комиссии городского округа Октябрьск по вопросу: «Об организации работы по обеспечению безопасности населения и противодействию террористическим и экстремистским проявлениям в период подготовки и проведения культурно-массовых мероприятий в день празднования 65-летия Дня образования города», где были определены плановые праздничные мероприятия с учетом соблюдения санитарно-эпидемических требований в период введения режима повышенной готовности в связи с предотвращением заноса нового инфекционного вируса «COVID-19» и обеспечения безопасности людей при проведении культурно-массовых мероприятий, а также принятие мер по предупреждению возможных террористических актов и других проявлений экстремистской направленности.