В Октябрьске продолжается ежегодный  фестиваль «Соседи! Будем дружить!».

Его участниками стали жители домов № 11 и № 13, расположенных на улице Мичурина. Они собрались рядом с недавно установленной в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и нацпроекта «Жилье и городская среда» детской площадкой, чтобы пообщаться друг с другом и провести весело вечер.

В гости к дружным соседям приехала Глава городского округа Александра Гожая. Она поблагодарила собравшихся за помощь в благоустройстве своей придомовой территории. В ходе общения с жителями Александра Викторовна подробно рассказала о положительных изменениях, произошедших в этом микрорайоне благодаря реализации на территории нашего города приоритетных национальных проектов. Многим жителям за активную жизненную позицию Глава городского округа вручила благодарственные письма. Среди награжденных были и старейшие жители, проживающие в этих домах.

Организаторы праздника - творческие работники КДК «Октябрьский» подготовили интересную музыкальную и развлекательную программу. Звучала музыка и популярные песни. Юные жители приняли участие в конкурсах, играх и соревнованиях.