Обращение Губернатора Самарской области Д.И. Азарова по случаю Дня города Октябрьска

Уважаемые друзья!

Октябрьск – молодой, динамично развивающийся городской округ. Сегодня усилиями горожан и органов власти всех уровней здесь создаются благоприятные условия для реализации национальных проектов и программ, повышения инвестиционной привлекательности территории, создания комфортной городской среды.

Всё, чем богат Октябрьск – это заслуга многих поколений ваших земляков, вписавших в городскую историю немало ярких страниц. Вы росли вместе со своим любимым городом, радовались его победам, вместе преодолевали трудности. Словом, делали всё для того, чтобы Октябрьск занял достойное место среди малых городов Самарской области и всего Поволжья.

Уверен, что ваше трудолюбие, оптимизм и умение добиваться намеченных целей помогут не только сберечь, но и преумножить экономический и человеческий потенциал города.

Выражаю вам искреннюю благодарность за высочайшую самоотдачу в решении общегородских задач, стремление превратить Октябрьск в один из наиболее привлекательных и благоустроенных городских округов нашей губернии.

От всей души желаю крепкого здоровья и благополучия, новых значимых достижений в деятельности на благо своего родного города и Самарской области!

Губернатор Самарской области                               Д.И.Азаров

Автор: GalinaOkt