Подведены итоги конкурса «Лучший работник здравоохранения городского округа Октябрьск»!

29 июля состоялось подведение итогов городского конкурса «Лучший работник здравоохранения г.о. Октябрьск».

Напомним, в рамках конкурса проходило голосование за кандидатов по каждой номинации в социальных сетях: в сообществе «Октябрьск» Вконтакте и в сообществе «ОКТЯБРЬСК – Вести. ru» в Одноклассниках.

Конкурс проходил в рамках национального проекта «Здравоохранение», и приурочен к Дню медицинского работника, а также 65-ой годовщине со Дня образования городского округа Октябрьск.

В номинации «Лучший врач стационара»: Крашенинников Дмитрий Владимирович - 603 голоса.
В номинации «Лучший врач поликлиники»: Журавлева Лариса Сергеевна – 660 голосов.
 В номинации «За преданность профессии» : Праслова Ольга Константиновна – 574 голоса
В номинации «Молодость. Призвание. Талант»: Вятина Анастасия Вениаминовна – 894 голоса.

Награждение победителей конкурса состоится в рамках празднования юбилея города.