В Доме культуры «Железнодорожник», в преддверии Дня Конституции, прошла торжественная праздничная программа

В  Доме культуры «Железнодорожник», в преддверии Дня Конституции, прошла торжественная праздничная программа, посвященная этому большому государственному празднику.

Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая, поздравила всех с наступающим праздником. В ходе мероприятия были вручены памятные знаки "За служение людям," учреждённые по инициативе Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. В числе награжденных активные жители городского округа, члены участковых и избирательных комиссий.

В этот вечер чествовались номинанты и лауреаты муниципального этапа акции «Народное признание-2021 года». Они награждены в номинациях «Наследники победителей», «Память и слава» , «Признание и уважение», «Герои нашего времени», «Мы вместе», «Единство и успех».

С целью формирования активной гражданской позиции и стимулирования интереса молодого поколения к решению актуальных вопросов общественного развития стало доброй традицией, в дни больших государственных праздников, в торжественной обстановке вручать главный документ - паспорт гражданина Российской Федерации - лицам достигшим 14-летнего возраста. Сегодня паспорта вручили четырем юным жителям Октябрьска.

Праздничную программу сопровождали музыкальные номера, желающие приняли участие в тематической викторине.