В ДК «Железнодорожник» состоялось расширенное заседание Общественной Палаты городского округа Октябрьск, общественных Советов районов, ТОС «Центр» и ТОС «Коммунальный резерв».

Открыла заседание Глава г.о. Октябрьск Александра Викторовна Гожая.

«Во многом благодаря вам нам удалось реализовать много значимых для жизни города проектов», - подчеркнула она. Александра Викторовна выразила благодарность общественным наблюдателям участковых избирательных комиссий за их активное участие в проведении выборов депутатов в Государственную и Губернскую думы, прошедших осенью текущего года и вручила благодарственные письма.

С отчетом о проделанной работе Общественной палатой и Общественных советов г.о. Октябрьск за 2021 год выступил руководитель комиссии по социальной политике, образованию и культурно-историческому наследию Евгениий Облогов. Подводя итоги работы, он подчеркнул, что членам Общественной палаты удалось решить немало значимых для жизни города и горожан вопросов.

С информацией о создании на территории нашего города двух органов территориального общественного самоуправления «Центр» и «Коммунальный резерв» выступили их председатели В. Хабарина и Ю. Сиринова.

Завершилось мероприятие вручением благодарственных писем участникам акции «Скажем спасибо дворнику», их вручила председатель ТОС «Коммунальный резерв» Ю. Сиринова.