Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем Самарской Губернии

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

         От всей души поздравляю вас с Днем Самарской Губернии!
         В календаре ежегодных знаменательных дат есть одна особая, которая объединяет всех жителей нашего региона, независимо от их профессиональной, национальной или конфессиональной принадлежности. Это дата образования Самарской Губернии, которой 13 января 2022 года исполнился 171 год.
         Отрадно, что сегодня Самарская область занимает лидирующие позиции по многим важнейшим отраслям промышленности и экономики, на территории области активно реализуются национальные проекты, инициированные Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным.
         Для такого успешного настоящего и процветающего будущего у нашей Губернии есть все необходимое: благоприятное географическое положение, значительный инвестиционный, промышленный и аграрный потенциал, а главное её люди - трудолюбивые, целеустремленные и ответственные, преданные своей стране, региону, малой Родине.
         Уверена, что единение всех граждан, их активная жизненная позиция и труд каждого жителя во благо родной земли, при непосредственной поддержке Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова и Правительства региона, позволят нам добиться позитивных перемен, новых успехов и свершений.
         Благодаря и вашим усилиям, уважаемые жители городского округа Октябрьск, крепнет экономика области, вносятся новые страницы в ее современную историю. Желаю вам счастья и здоровья, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и процветания, мира и благополучия!

Глава городского округа Октябрьск       А. В. Гожая