В Октябрьске прошла масштабная расчистка городских территорий от снега.

В связи с выпадением большого количества осадков, сегодня городские службы, подведомственные учреждения, сотрудники Администрации г.о. Октябрьск вышли на расчистку городских территорий и общественных пространств от снега.

Приложили все усилия и произвели расчистку на территории городской набережной, Парка Поколений, центральной площади, аллеи по ул. Ленина, парка им. Горького. Произведена очистка катков и кортов. Также каждое подведомственное учреждение привело в порядок свою прилегающую территорию.

Служба благоустройства продолжают расчищать главные дороги, территории школ, детских садов, территории социально- значимых объектов, а также производится расчистка частного сектора. УК продолжают расчищать дворы в разных районах города.

По сведениям синоптиков, такие рекордные снегопады отмечались в 70-е годы прошлого столетия.

Дорожные службы продолжают работы по расчистке от снега.