Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая вручила 11 молодым семьям нашего города, среди которых 3 многодетные, свидетельства, которые позволят получить социальную выплату на приобретение жилого помещения.

В жизни одиннадцати молодых семей нашего города, среди которых три многодетные, произошло радостное и долгожданное событие. В рамках реализуемой на территории Октябрьска муниципальной программы «Молодой семье – доступное жилье на 2022-2025 годы», Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая вручила им свидетельства, которые позволят получить социальную выплату на приобретение жилого помещения.

Александра Викторовна тепло поздравила всех с этим знаменательным событием, выразив уверенность, что полученные свидетельства станут достойным вкладом в обеспечение комфортных условий проживания.

Екатерина Злобина выразила благодарность в адрес Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и поблагодарила Главу городского округа Октябрьск Александру Гожую за заботу о молодёжи и оказываемую им ощутимую финансовую поддержку.