В связи с обильными снегопадами, все профильные службы города уже мобилизованы.

После снегопада, начавшегося этой ночью и продолжающегося до настоящего времени , в Октябрьске на расчистку автомобильных дорог, тротуаров и пешеходных переходов вышла спецтехника и работники службы благоустройства. В ближайшее время на помощь коммунальным службам выйдут сотрудники организаций и предприятий нашего города.

В первую очередь коммунальщики расчищают дороги I категории: дороги с движением общественного транспорта, подъездные пути территорий детских садов, школ. Особое внимание уделяется расчистке подходов и подъездам к учреждениям социальной сферы и медицинским учреждениям.

По прогнозам синоптиков всего за 4 февральских дня выпадет месячная норма осадков.

Погодные условия не дают профильным службам ни единого шанса на то, чтобы вернуться к работам в штатном режиме. Адресную отработку стараются провести как можно быстрее.

Уважаемые жители!

Городские службы благоустройства без перерыва продолжают уборку снега на проезжих частях, остановочных площадках общественного транспорта и подходах к ним, а также тротуарах и переходах. Просим Вас набраться терпения и с пониманием отнестись к погодным снежным аномалиям.