Сотрудники организаций и учреждений города пришли на помощь коммунальным службам

В связи с изменившимися погодными условиями и обильными снегопадами, для более оперативной расчистки от снега городских территорий, на помощь коммунальным службам пришли сотрудники Администрации г.о. Октябрьск, работники организаций и учреждений.

Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая координирует ход выполнения работ по борьбе со снегом на территории городского округа и лично принимает участие в этих мероприятиях.

Службой Благоустройства особое внимание уделяется расчистке от снега автодорог, по которым осуществляется движение общественного транспорта. Уборка снега идёт на подъездных дорогах к учреждениям здравоохранения, образования, на площадках остановочных павильонов, тротуарах, общественных пространствах.