Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая провела личный приём граждан.

Прием состоялся посредством телефонной связи. К Александре Викторовне обратились 6 жителей.

Жительница Октябрьска Ольга Андреевна обратилась к Главе города по вопросу газификации. Александра Викторовна пояснила, для того, чтобы воспользоваться возможностями программы по бесплатному проведения газа к дому, необходимо подать заявку об осуществлении технологического присоединения к газораспределительным сетям. Для этого необходимо обратиться с заявлением в центр обслуживания клиентов Средневолжской газовой компании в г.о. Октябрьск (пер. Спортивный, 1) или в многофункциональный центр.

Виктор Филиппович обратился к Александре Викторовне с вопросом получения социальной помощи на оплату расходов, связанных с установлением внутридомового газового оборудования. Александра Викторовна отметила, что в 2021 году была установлена новая мера социальной поддержки граждан – единовременная выплата на оплату расходов, связанных с установлением внутридомового газового оборудования, а также услуг по проектированию и строительству газораспределительных сетей. Для получения этой выплаты необходимо обратиться в управление социальной защиты г.Октябрьск (ул.Ленина, 57).

Напоминаем, записаться на прием к Главе городского округа можно по телефону общественной приемной 2-61-30.