Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днём защитника Отечества (23.02.2022)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с наступающим праздником – Днём защитника Отечества!

23 февраля – знаменательная дата в календаре истории России, символизирующая лучшие традиции сильного, независимого государства.

В этот день, мы поздравляем наших дорогих мужчин, защитников Отечества, которые достойно несут ответственность за настоящее и делают всё возможное, чтобы наше будущее было счастливым.

Самое ценное, что есть в жизни – это мир и спокойствие, свобода и стабильность. С большой благодарностью и глубоким уважением мы относимся к тем, кто носит военную форму, кто бережёт наш покой.

Защита любимой Родины всегда была и остаётся почётной обязанностью каждого настоящего защитника великой России, дело отцов и дедов достойно продолжает молодое поколение. Большой вклад в патриотическое воспитание молодёжи вносят наши ветераны, чьи доблестные дела во славу Отечества служат примером для современной молодёжи.

Сегодня мы живём в мирной стране. Любим, мечтаем, достойно трудимся для счастливой жизни. И так будет всегда, пока с нами рядом наши дорогие мужчины.

С праздником, дорогие мужчины! Примите искренние пожелания крепкого здоровья и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, мира и добра!

Глава городского округа Октябрьск                 А.В. Гожая