Общественные советы мкр. Правая Волга и АТС обсудили участие данных территорий в проекте «Содействие»

В КДК «Октябрьский» состоялось совместное заседание общественных советов микрорайонов Правая Волга и АТС. Участие в нем приняли заместитель Главы г.о. Октябрьск Олег Глебов и депутат Думы г.о. Октябрьск Павел Фетяско.

В ходе заседания собравшиеся обсудили различные аспекты участия в текущем году данных территорий в проекте «Содействие», реализуемого в Самарской области и направленного на поддержку социально-значимых инициатив жителей региона, касающихся благоустройства территорий их проживания. В частности, участники заседания предложили построить несколько контейнерных площадок в частном секторе этих микрорайонов для складирования бытового мусора, а также отсыпать щебнем дорогу в районе улиц Скальная, Тупиковая и Причальная.

По итогам заседания было принято решение подготовить необходимую документацию для подачи заявки для участия в вышеназванном проекте.