Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Международным женским днем (8 марта 2022 года)

Уважаемые, милые женщины Октябрьска!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Международным женским днем!

8 марта – особенный праздник, наполненный солнечным светом, нежностью и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками. Не случайно он отмечается именно в начале весны, когда природа просыпается и делает первый вздох, когда все мы ждем тепла, обновления.

Вы храните домашнее тепло и семейный очаг. Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь – любовь, семья, верность. Женщины Октябрьска добиваются заслуженных успехов в профессиональной деятельности, участвуют в общественно – политической жизни города, активно проявляют себя в искусстве, спорте. Каких бы вершин не достигло человечество - никогда не обесценятся материнское слово и забота женских рук.

Пусть в вашей жизни будет как можно больше света, радости и любви!

Желаю вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения!

Глава г.о.Октябрьск                                       А.В. Гожая