В ДК «Железнодорожник» чествовали лучших представителей сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

20 марта в России свой профессиональный праздник отмечают работники сферы обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

В  ДК «Железнодорожник» чествовали лучших представителей этой профессии, достигших наибольших успехов в работе.

С наступающим праздником присутствующих поздравил Олег Глебов, заместитель Главы г. о. Октябрьск по жилищно-коммунальному хозяйству. Он пожелал всем благополучия, успехов в работе и карьерного роста.

Лучшим работникам были вручены Почётные грамоты Администрации городского округа: А. Котеневу, А. Ноговицыну, С. Смотрителеву, Е. Солодкову.

Благодарственными письмами Администрации г. о. Октябрьск были награждены И. Мельник, А. Трифолнова, Н. Аленцевич, Н. Волченкова, Е. Горелкин, О. Можаева, В. Куренкова, А. Ешоткин, Н. Акифьев, А. Мерзляков, А. Авдеев, Н. Очередная, Н. Султанова.