Глава г.о. Октябрьск А.В. Гожая выступила с отчетным докладом перед депутатами Думы г.о. Октябрьск и жителями города о результатах своей деятельности и деятельности Администрации г.о. Октябрьск за 2021 год

20 апреля в ДК «Железнодорожник» состоялось торжественное собрание, приуроченное к Дню местного самоуправления.

На нем с отчетным докладом перед депутатами Думы г.о. Октябрьск и жителями города о результатах своей деятельности и деятельности Администрации г.о. Октябрьск за 2021 год выступила Глава городского округа Александра Гожая.

Она подробно рассказала о том, что в Октябрьске сделано за прошедший год по всем ключевым направлениям, а также озвучила планы, стоящие перед Октябрьском на ближайшую перспективу. Участие в мероприятии приняли коллективы городских организаций и учреждений, члены районных общественных советов, депутаты Думы, представители общественности.

Реализация национальных проектов, медицина, образование, молодежная политика, экономика, социальная сфера, жилищно-коммунальное хозяйство, экология, благоустройство и строительство, поддержка малого и среднего предпринимательства – основные направления, о которых рассказала в своем докладе Глава городского округа.

«Подводя итоги за 2021 год, мне хочется отметить, что с теми задачами, которые планировались на 2021 год, мы справились», - сказала в заключение Александра Гожая.

В ходе мероприятия заместитель начальника Отдела полиции №33 (г. Октябрьск) МУ МВД России «Сызранское» Владимир Прытков, рассказал о работе Отдела полиции в 2021 году.

О работе Центральной городской больницы за отчетный период с докладом выступила главный врач Светлана Шугурова.

В завершении мероприятия состоялась церемония награждения работников Администрации городского округа и муниципальных учреждений, а также общественников, за высокие показатели в работе.