Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с праздником Весны и Труда (1 мая 2022 года)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

От всей души поздравляю  вас с праздником Весны и Труда!

Этот день поправу  стал символом единения людей в созидательной деятельности. За долгие годы своего существования праздник сменил название, но, несмотря на это, своей значимости не потерял. Если весна пробуждает веру в добрые перемены, обновление, то упорный труд – это то, благодаря чему можно добиться благополучия каждого из нас.

Наши горожане – люди, которые умеют хорошо трудиться, а значит, стремятся сделать  свой общий дом лучше. Не одно  поколение октябрьцев внесло свой неоценимый вклад в развитие  нашей малой Родины. И мы   продолжаем  поддерживать эту добрую традицию.  Сегодня среди тех, кто работает  на транспорте, в сферах культуры, образования, медицины, торговли, в жилищно-коммунальном хозяйстве есть настоящие мастера, профессионалы своего дела. Они - наше главное достояние и гордость.

Дорогие друзья! Искренне благодарю каждого из вас за профессионализм, добросовестное отношение к делу и значительный личный вклад в   развитие  Октябрьска, в создание комфортных условий для проживания горожан.  Отдельные слова признательности выражаю ветеранам различных отраслей, чей многолетний опыт и знания служат опорой для подготовки высококлассных молодых специалистов. Желаю всем  нашим жителям  крепкого здоровья, уверенности в своих силах и как можно больше теплых и светлых дней в окружении родных и близких людей. Пусть в ваших домах царят благополучие, взаимопонимание и достаток!

Глава г.о. Октябрьск      А.В. Гожая