Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днём российского предпринимательства (26 мая 2022 года)

Уважаемые предприниматели городского округа Октябрьск! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Предпринимательская инициатива, способность организовать собственное дело – важное условие и движущая сила в развитии экономики, а малый и средний бизнес – основа ее стабильности.

Сегодня предприниматели работают в разных сферах нашей жизни: торговле и общепите, строительстве и сфере услуг, сельском хозяйстве, занимаются транспортировкой грузов и пассажироперевозками. Предприниматели – это большой социальный слой, передовой класс современного общества.

Отмечу, что представители бизнеса городского округа Октябрьск инициативны и решительны, добросовестны и ответственны, они являются настоящими профессионалами в своем деле.

Субъектам предпринимательства предоставляются все виды государственной поддержки: финансово-кредитная, имущественная, консультационная и информационная.

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории городского округа Октябрьск в апреле этого года открылся центр "Мой бизнес" – это доступная и удобная инфраструктура поддержки малого и среднего бизнеса, ориентированная на комплексную помощь предпринимателям, самозанятым, заинтересованным в открытии и развитии своего дела, решении текущих вопросов предпринимательской деятельности.

Уважаемые предприниматели! Желаю вам уверенности в своих силах, успешной реализации идей, эффективной деятельности и надежной деловой репутации. Будьте всегда на высоте! Здоровья вам, благополучия, семейного счастья и удачи во всем!

А. В. Гожая, глава городского округа Октябрьск Самарской области