27 мая в региональном центре «Мой бизнес» г. Самара состоялось торжественное вручение наград министром экономического развития и инвестиций Самарской области Д.Ю. Богдановым.

27 мая в региональном центре «Мой бизнес» г. Самара, в рамках ежегодного предпринимательского форума, приуроченного Дню российского предпринимательства, состоялось торжественное вручение наград министром экономического развития и инвестиций Самарской области Д.Ю. Богдановым.

В число награждаемых вошли предприниматели городского округа Октябрьск.

Почетной грамотой министерства экономического развития и инвестиций Самарской области награжден Жиганов Денис Олегович - владелец сети магазинов розничной торговли бытовыми электротоварами и осветительными приборами на территории городского округа Октябрьск.

Благодарность министерства экономического развития и инвестиций Самарской области вручена Чистяковой Наталье Ильиничне, владелице цеха по производству  мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения в городском округе Октябрьск.

Поздравляем, желаем дальнейших процветания, успеха и высоких результатов в собственном деле!

#mybiz63