2 июня в здании Администрации состоялась встреча Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей с субъектами предпринимательства города.

На встрече были рассмотрены вопросы и проблемы, с которыми сталкивается  бизнес в процессе своей деятельности, в том числе в период введения санкций.

Специалисты центра «Мой бизнес» рассказали о работе центра, предоставляемых услугах, действующих федеральных и региональных мерах поддержки бизнеса, проконсультировали по способам обращения для получения услуги.

В торжественной обстановке, за добросовестный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие Самарской области, а также в связи с празднованием Дня российского предпринимательства, представителям бизнеса были вручены награды и памятные подарки.

Благодаря энергичным и инициативным людям развивается и преображается наш город. Организовать собственный бизнес – по-настоящему важная и ответственная работа, талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки!