Международным железнодорожным сообществом совместно с Комиссией Европейского Союза и Европейской экономической комиссией ООН в целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах 9 июня 2022г.

Международным железнодорожным сообществом совместно с Комиссией Европейского Союза и Европейской экономической комиссией ООН в целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах 9 июня 2022г. Объявлено Международным днем привлечения внимания к железнодорожным переездам. ОАО «РЖД» ежегодно присоединяется к проведению указанного мероприятия.

Главная цель мероприятия – привлечение внимания всей общественности к решению вопроса повышения безопасности движения и предупреждения аварийности на железнодорожных переездах.

Уважаемые руководители автотранспортных предприятий, водители автотранспортных средств, участники дорожного движения, обращаем ваше внимание на необходимость неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения, в том числе при пересечении железнодорожных переездов. Помните, что выезжая на переезд на запрещающий сигнал светофора – ВЫ БЕЗЗАЩИТНЫ!

БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!

Руководство Октябрьской дистанции пути.