Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем молодежи (27 июня 2022 года)

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с праздником юности, энергии и оптимизма — Днём молодежи!

Этот праздник полон позитивной энергии, оптимизма и жизнелюбия. Молодость — пора мечтаний и надежд. Именно в молодости мы выбираем жизненный путь, задумываемся о будущем, получаем образование, находим любовь, строим планы и верим в то, что все получится.

Октябрьск всегда гордился своими молодыми жителями, которые достойно продолжают традиции старшего поколения. Наши юноши и девушки добиваются высоких результатов в спорте, в общественной деятельности, получают и успешно реализуют гранты из региональных и общероссийских организаций, побеждают в творческих конкурсах и фестивалях различного уровня. Успехи их неслучайны – перед ними открыты двери учреждений дополнительного образования, спортивных школ и домов культуры, где они успешно развивают свои способности и таланты. Для нас сегодня очень важно активное участие молодёжи в общественной жизни – она выступает с интересными инициативами, генерируют смелые идеи, которые воплощаются в реальные дела и приносят пользу городу. Уверена, их энтузиазм и энергия поможет Октябрьску и в дальнейшем динамично развиваться.

От всей души желаю юношам и девушкам интересной, насыщенной и разнообразной жизни, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствуют успех и удача!

Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

Глава городского округа Октябрьск      А.В. Гожая