25 июня в Октябрьске прошел второй открытый фестиваль активного отдыха на воде «Волга-Fish».

Мероприятие состоялось на новой набережной. Открыла фестиваль Глава г. о. Октябрьск Александра Гожая. Александра Викторовна поздравила присутствующих с наступающим Днём молодёжи и выразила уверенность в том, что Фестиваль «Волга-Fish» станет настоящим праздником для любителей активного и развлекательного досуга.

Подарком для жителей стало выступление известного коллектива из Самары «Волга фолк Бэнд». Также состоялась праздничная программа, посвящённая дню молодёжи, где были подведены итоги фестиваля активного отдыха на воде «Волга-Fish».

Завершился фестиваль «Волга-Fish» подведением итогов.

1 место- команда «Импульс» (Шигонский район)
2 место- команда «Адреналин» (Октябрьский СРЦН)
3 место - команда «Единство» (Единая Россия)

Самая вкусная уха - Царская уха от Спецшколы.

Специальный приз фестиваля у команды «Динамит».

Победителями в соревнованиях по мини-гольфу среди семейных команд стали:

1 место- семья Светличных
2 место- семья Кравковых
3 место- семья Панкратовых

Семьи-победители наградил депутат Самарской Губернской Думы Алексей Иванов.

Глава г. о. Октябрьск А.В. Гожая вручила Благодарственные письма и Благодарности Департамента по делам молодёжи, министерства образования и науки Самарской области лучшим представителям молодёжи города. Благодарности за активное участие в реализации в 2022 году на территории Самарской области волонтёрской программы федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», национального проекта «Жильё и городская среда», вручил заместитель Главы Олег Глебов.

Депутат Думы г.о. Октябрьск, председатель местного отделения региональной организации «Союз женщин Самарской области» Марина Неборская наградила выпускников и их родителей в связи успешным окончанием выпускного учебного года.

В вечерней программе состоялось чествование молодых супругов – Вадима и Валентины Сутягиных. Молодожёны отмечают вступление в семейный союз именно в этот день.