Фестиваль «Соседи! Будем дружить!» пришёл в гости к дружным жильцам дома № 6 и 6а по улице Пионерской.

Творческий коллектив работников Культурно-досугового комплекса «Октябрьский» организовал интересный и занимательный вечер, участников ждали увлекательные конкурсы и викторины, мастер-классы, игры на свежем воздухе для детворы и музыкальные номера.

Глава городского округа Александра Гожая, отметила чистоту и ухоженность дворовой территории, где проходил праздник.

«Двор очень приятный и аккуратный. Это верный признак того, - заметила Александра Викторовна , - что жители этого и соседних домов внимательно следят за состоянием территории, где они живут и бережно относятся к своему общему имуществу».
Торжественной частью стало награждение активных жильцов многоквартирного дома, которым Александра Викторовна вручила Благодарственные письма и подарки.