Конкурсный отбор общественных проектов в рамках государственной программы «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 – 2025 годы»

Администрацией городского округа Октябрьск Самарской области подготовлены пакет заявок для участия в конкурсном отборе общественных проектов в рамках государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 – 2025 годы» со следующими проектами:

1) «Дорога в будущее» – устройство дорожного покрытия по ул. Скальной, ул. Тупиковой и ул. Причальной»;

2) «Чистота вокруг нас» – устройство контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов по ул. Ударной, ул. Спортивной и ул. Тупиковой»;

3) «Аква Вита» – устройство водопровода по ул. М. Горького от д. 199 до д. 205.

Реализация общественных проектов запланирована в 2023 году.