Сегодня Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая провела личный прием граждан

Сегодня Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая провела личный приём граждан. С вопросами к ней обратились 11 человек. Отсыпка дороги во дворе дома по улице Ватутина, 10 и переулку Кирпичный, благоустройство территории вдоль нового тротуара по улице Волго-Донская от дома № 10, расселение из ветхого и аварийного жилья – эти и другие вопросы были рассмотрены в ходе приема.

Так, Николай Будылин обратился к Главе с просьбой помочь с изданием сборника стихов местных поэтов. «Дам поручение руководителю Управления социального развития Ж.С. Андриевской совместно с коллегами из отдела культуры проработать этот вопрос», - сказала она Н. Будылину.

Житель города Алексей Серёгин, переселенец из ветхого и аварийного жилья, обратился с просьбой получить по договору стройматериал, который останется от его старого дома. Александра Викторовна пообещала помочь решить этот вопрос положительно.

Все поступившие обращения были приняты в работу. По ним были даны поручения соответствующим службам - оказать содействие заявителям в рамках действующего законодательства