Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем молодежи (24 июня 2023 года)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

От всей души поздравляю Вас с Днём молодёжи!

Время молодых - это время надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями. День молодёжи - это праздник оптимизма и юности, самостоятельности и уверенности.

День молодёжи отмечают люди разных поколений и с особым настроением. В этот день каждый из нас, забывая о своём возрасте, ощущает свою причастность ко времени мечтаний, дерзаний, поисков,открытий и реализации надежд! Мы с полным правом гордимся молодым поколением, которое активно участвует в жизни города, показывает высокие результаты в учебе, творческой деятельности, одерживает победы на престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным уделяется большое внимание реализации молодежной политики, она становится приоритетом для государства. Благодаря этому и при поддержке Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова, на территории области реализуются такие молодежные проекты как «Движение первых», «Юнармия», «Большая перемена» и многие другие.

От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью творчества и общения с замечательными людьми! Удачи вам, молодые!

Глава городского округа Октябрьск  А.В.Гожая