Сегодня Октябрьск с рабочим визитом посетила заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Платонова Юлия Олеговна

В Октябрьске полным ходом идут работы по реализации проекта "Александровская аллея", ставшего победителем Всероссийского конкурса лучших проектов благоустройства в малых городах и исторических поселениях в 2022 году.

Сегодня ход этих работ в нашем городе оценила заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области Юлия Платонова.

В сопровождении Главы г. о. Октябрьск Александра Гожая , она побывала на строящемся объекте. На нём сейчас продолжается укладка брусчатки, установлены светильники и бетонные клумбы, а также начались работы по монтажу будущей перголы.

Напомним, что данный конкурс осуществляется в рамках национального проекта “Жильё и городская среда”, инициированного президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным.