Поздравление Главы г.о.Октябрьск А.В. Гожей с Днём железнодорожника (6 августа 2023г.)

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Жизнь нашего города неразрывно связана с железной дорогой. Большая часть жителей Октябрьска являются работниками данной сферы.

Сегодня трудно себе представить отрасль экономики, отрасль промышленности, которая могла бы развиваться и выполнять свои задачи, не прибегая к услугам железнодорожного транспорта. Надёжность при перевозке грузов, комфорт для пассажиров – такими были и остаются основные критерии работы железнодорожников.

Особые слова признательности и благодарности хочется сказать ветеранам, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи.

В этот праздничный день желаю всем работникам железнодорожного транспорта здоровья, благополучия и процветания в вашей профессиональной сфере.

Счастья вам и вашим семьям!

А. В. Гожая, Глава городского округа Октябрьск