Сегодня в Октябрьске, в рамках ежегодной городской акции «Собери ребёнка в школу», состоялось сразу несколько приятных событий.

Рюкзаки и школьные наборы к 1 сентября, переданы мальчишкам и девчонкам из многодетных, малообеспеченных, нуждающихся семей, детям участников специальной военной операции.

В Администрации г.о. Октябрьск подарки будущим первоклассникам от регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и депутата Самаркой Губернской Думы Сергея Войтенко передала Глава городского округа Октябрьск А.В. Гожая.

В ГКУ СО «Октябрьский СРЦН» Александра Викторовна вручила ребятам - воспитанникам центра школьные рюкзаки, от сотрудников Администрации г. о. Октябрьск и Октябрьского городского суда.

Подарки к школе ребятам нашего города в местном отделении партии «Единая Россия» г.о. Октябрьск Самарской области вручил депутат Самарской Губернской Думы Алексей Иванов.

Городская ежегодная акция «Собери ребенка в школу» продолжается.