В Октябрьске появилась «Дорога в будущее»

Именно так называется проект по устройству дорожного покрытия по улицам Скальная, Тупиковая и Причальная. Ее устройство стало возможно благодаря инициативе жителей и реализации Губернаторского проекта «СОдействие», направленного на поддержку социально-значимых инициатив жителей региона.

В рамках «СОдействие» в нашем городе уже реконструированы библиотека имени Пушкина на улице Ленинградской, произведён ремонт дорожного покрытия по улицам Чкалова и Колхозная, проведено устройство современной спортивной площадки по улице 3-го Октября - "Здесь рождаются легенды", «Возрождение» - реконструкция общественного пространства в районе дома культуры «Костычёвский» и другие проекты.

В этом году еще будут реализованы такие проекты как – «Аква Вита» - устройство водопровода по улице М. Горького от дома № 199 до дома № 205; «Чистота вокруг нас» - оборудование контейнерных площадок для сбора твёрдых коммунальных отходов по улицам Ударная, Спортивная и Тупиковая.