Обращение Главы г.о.Октябрьск А.В.Гожей к жителям города

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

Прошедшая трёхдневная кампания 8, 9, 10 сентября 2023 года по выборам Губернатора Самарской области стала важнейшим событием для всех жителей региона.

Октябрьск традиционно активно принимает участие в избирательных кампаниях различного уровня и эти выборы не стали исключением.

Искренне благодарю всех жителей города, кто исполнил свой гражданский долг, проявил неравнодушие и активную позицию проголосовав на выборах Губернатора Самарской области! Каждый ваш голос был очень важен! Благодарю также территориальную избирательную комиссию г.о Октябрьск Самарской области и членов всех 17 участковых избирательных комиссий, которые три дня голосования на своих участках обеспечивали четкую и слаженную работу, за ответственное отношение к процессу голосования.

Большое спасибо общественникам, старшим по МКД и улицам, волонтерам, которые внесли весомый вклад в подготовку и проведение выборов.

Слова благодарности общественным наблюдателям, их работа была направлена на прозрачность проведения выборов, наблюдатели сделали все, чтобы избиратели были уверены в легитимности голосования.

Огромное спасибо руководителям и работникам всех предприятий, организаций и учреждений города, в том числе транспортного железнодорожного узла г.о. Октябрьск за активное участие в выборах, за неравнодушное отношение к своему городу и Самарскому региону.

Большая благодарность сотрудникам правоохранительных органов и пожарных подразделений, частных охранных организаций, дружинникам из общественной организации «Народная дружина Октябрьска», обеспечивших безопасность избирателей и членов избирательных комиссий на избирательных участках, сейчас это особенно важно. Выборы на всех 17 участках для голосования в Октябрьске прошли спокойно и безопасно.

Слова признательности службам благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства, которые подготовили помещения участковых избирательных комиссий к работе и обеспечивали чистоту и порядок рядом с избирательными участками.

Спасибо всем за слаженную совместную работу, за созданную достойную атмосферу во время выборов, за высокую гражданскую ответственность. Здоровья всем и благополучия!

А. В. Гожая, Глава городского округа Октябрьск