В Октябрьске проходит традиционная ежегодная новогодняя акция «Коробка новогоднего счастья»

На проведение мероприятия, цель которого создание благоприятного эмоционального настроения у детей, находящихся на стационарном лечении в медицинских лечебно-профилактических учреждениях Самарской области в период новогодних праздников, проходившего по инициативе Партии «Единая Россия», откликнулись жители Октябрьска, а также сотрудники учреждений и организаций города.

В преддверии новогодних праздников Коробки Новогоднего счастья были расположены в доме культуры «Железнодорожник» и культурно-досугового комплексе «Октябрьский». За это время для детей были собраны разнообразные подарки : пазлы и наборы для творчества, канцелярские принадлежности (краски, фломастеры, альбомы для рисования), настольные игры и другие подарки. Сегодня в детском отделении Центральной городской больницы состоялась церемония вручения их маленьким пациентам.

Вручить подарки и поздравить ребят с наступающим Новым годом пришли Дед Мороз и Снегурочка. Дети пели песни, читали стихи, водили хоровод у новогодней ёлки. Каждого ребёнка ждал подарок и пожелания скорейшего выздоровления.

Местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» благодарит депутатов Думы городского округа Октябрьск М. В. Неборскую, Т. А. Капустину, принявших активное участие в проведении акции. Благодарность работникам ДК «Железнодорожник» за организацию праздничного мероприятия для детей.