Поздравление Главы г.о.Октябрьск А.В.Гожей с Днем Самарской губернии (13 января 2024г.)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

От всего сердца поздравляю вас с Днем Самарской губернии!

Самарский край – сердце всей России. И мы рады раскрыть его перед друзьями и гостями. Наша область уникальна красивой природой, богатейшей историей и культурой, многовековыми традициями дружбы разных народов и религий. Здесь в мире и согласии живут представители 157 национальностей, именно люди самое главное богатство и достояние Самарской земли.

Развитие экономики, инфраструктуры, технологий, науки и социальной сферы – это результат работы многих поколений жителей нашего региона.

Городской округ Октябрьск – часть большой и красивой Самарской области и судьба каждого из нас неразрывно связана с ней. Мы трудимся для того, чтобы она становилась уютнее и светлее, чтобы детям и внукам мы передали её благополучной и процветающей.

У Самарской области великое трудовое и боевое прошлое. И сегодня, в это непростое время, жители Самарской области, сплотившись, стали крепким надежным тылом нашим защитникам, которые героически отстаивают интересы нашей страны.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! А нашему родному краю – Самарской губернии дальнейшего стабильного развития!

А. В. Гожая, Глава городского округа Октябрьск Самарской области