Глава г.о.Октябрьск Александра Гожая в составе делегации от Самарской области принимает участие в первом Всероссийском муниципальном Форуме «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ», проводимого по поручению президента России.

Это масштабное мероприятие собрало на своей площадке более 7,5 тысяч глав муниципалитетов страны от Камчатки до Калининграда.

Участников программы ждёт насыщенная деловая программа: панельные дискуссии, круглых столы, лекции, презентации проектов и встречи с представителями федеральной власти, знакомство, обмен опытом и лучшими практиками.