Стартовал отбор общественных территорий для благоустройства в 2025 году по нацпроекту «Жилье и городская среда»

На основе собранных предложений из 5 территорий будет сформирован ТОП общественных пространств для рейтингового голосования в 2024 году. По итогам рейтингового голосования территории-победители будут комплексно благоустроены с учётом мнения жителей в 2025 году.

Предложения принимаются до 4 февраля 2024 года:
- по телефону - 2-26-09;
- по почте (на адрес: 445240, г. о. Октябрьск, ул. Ленина д.94 МКУ «Управление по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и функционирования единой дежурной диспетчерской службы», с пометкой на конвертах «Комфортная городская среда»)
- на официальном сайте Администрации г.о. Октябрьск

Предложение должно содержать:
— фамилию, имя, отчество заинтересованного лица;
— номер контактного телефона;
— наименование общественной территории.