Делегация городского округа Октябрьск приняла участие в открытие Года семьи в Самарской области

Вчера, 4 февраля, в Самарской области дан старт Году семьи, объявленный Президентом страны Владимиром Путиным.

На прошлой неделе в наш регион был доставлен огонь Всероссийского семейного очага, зажженного 24 января на выставке "Россия". Пламя для очага, как символ семейного счастья привезли из Свято-Троицкого монастыря в Муроме — родины святых Петра и Февронии.

Вчера, в театре оперы и балета, при участии Губернатора региона Дмитрия Игоревича Азарова прошло торжественное мероприятие. Более 1000 жителей и гостей области приняли участие в этом масштабном событии. В составе делегации городского округа Октябрьск семьи Ушаковых и Князевых.

Владимир Александрович и Александр Сергеевич входят в состав Совета отцов г.о.Октябрьска и принимают активное участие в воспитании подрастающего поколения города. Так, в прошлом году Алексей Владимирович был награждён знаком общественного признания «Во славу отцовства», в номинации «Деятельность мужчины, связанная с воспитанием и обучением детей на общественной основе».

Многодетная семья Князевых частые участники различных городских конкурсов и мероприятий.