В Октябрьске прошла масштабная расчистка городских территорий от снега

Снежная зима доставляет не мало проблем коммунальным службам города, служба "Благоустройства" ежедневно проводит работы по очистке от снега городских дорог и тротуаров, общественных пространств.

В связи с выпадением большого количества осадков, сегодня, в помощь коммунальщикам на уборку городских территорий и общественных пространств вышел трудовой десант - трудовые коллективы организаций и учреждений города, волонтеры, жители, сотрудники Администрации г.о. Октябрьск.

Служба благоустройства продолжают расчищать главные дороги, территории школ, детских садов, территории социально- значимых объектов, а также производится расчистка частного сектора. УК продолжают расчищать дворы в разных районах города. Просим жителей города отнестись с пониманием.