Сегодня в торжественной обстановке Глава г.о.Октябрьск А.В. Гожая вручила паспорта граждан Российской Федерации и памятные подарки активистам «Движения первых» г.о. Октябрьск

Сегодня в торжественной обстановке, в рамках Всероссийской программы «Мы – граждане России» паспорта гражданина России юным жителям Октябрьска, достигшим 14-летнего возраста, вручила Глава городского округа Александра Викторовна Гожая.

- В вашей жизни сегодня произошло важное событие. Вы получаете паспорт гражданина Российской Федерации. Это большая честь и большая ответственность. И долг каждого из вас - достойно нести по жизни звание гражданина России, чтить и уважать законы нашего государства, добросовестно учиться и работать на благо нашей Родины, - отметила Александра Викторовна.

Для юных граждан прозвучал Государственный Гимн России. На память ребятам подарили обложки на паспорт с символикой Движения Первых.