Под председательством Главы городского округа Октябрьск Александры Викторовны Гожей в Администрации города сегодня прошли публичные слушания по проекту решения Думы городского округа Октябрьск Самарской области «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета г.о. Октябрьск Самарской области за 2023 год».

С докладом выступила руководитель финансового управления Ольга Николаевна Борискина, которая ознакомила всех присутствующих с основными направлениями проекта бюджета за отчётный период.

После окончания доклада присутствующие смогли задать свои вопросы и высказать предложения. После чего отчёт об исполнении бюджета был принят единогласно.

В ближайшее время данный отчет будет вынесен на рассмотрение депутатов Думы городского округа Октябрьск.