Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем российского предпринимательства (26 мая 2023 года)

Уважаемые предприниматели! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником- Днем российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, предприимчивых людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике Октябрьска. Сегодня на территории   города  осуществляют свою деятельность 350 субъектов  малого и среднего предпринимательства. Численность занятых в этой сфере  составляет более 2000 человек.

Ваш труд требует максимальной ответственности, профессионализма, особых организаторских способностей, лидерских качеств, постоянного самосовершенствования. Вы  внедряете в производство современные технологии, расширяете ассортимент товаров и услуг, осваиваете выпуск новой продукции. Ваша деятельность способствует созданию дополнительных рабочих мест, повышению налоговых поступлений в городской бюджет, привлечению инвестиций. Вы принимаете активное участие в социальных проектах, благотворительных акциях, различных мероприятиях.

В этот праздничный день выражаю вам искреннюю признательность за неиссякаемую энергию, настойчивость, профессионализм и тот вклад, который вы вносите в экономическую и социальную жизнь Октябрьска.
От всей души желаю успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров, стабильных доходов, выгодных сделок и процветающего бизнеса. Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

А.В. Гожая, Глава г.о. Октябрьск Самарской области