Пока вы молчите, ничего не изменится! Сообщи, где торгуют смертью!
В Самарской области стартовал первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 4 апреля 2025 года по 4 апреля 2026 года и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Сотрудники полиции призывают жителей региона не оставаться равнодушными, присоединиться к масштабной Всероссийской акции, занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков!
Сообщить об известных фактах распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ можно:
- в дежурную часть МУ МВД России «Сызранское» 8 (8464) 33-38-66, или по телефону 8 (8464) 35-58-53; или 112 с мобильных телефонов федеральных операторов сотовой связи
- на официальный интернет-сайт https://63.мвд.рф через сервис «Прием обращений».
- кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.
Сотрудники МУ МВД России «Сызранское» призывают жителей региона проявить активную гражданскую позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков!
Анонимность гарантируется!
ОКТЯБРЬСК 

.jpg)
.jpg)
Разработка сайта mediaidea