День знаний

1 сентября во всех школах города прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний. В этот день добрые, напутственные слова в свой адрес учащиеся, преподаватели и родители услышали от руководства города, депутатского корпуса.

На торжественной церемонии открытия школы № 11, после капитального ремонта, присутствовали Первый заместитель министра социально-демографической и семейной политики Самарской области Олег Юрьевич Рубежанский и Глава городского округа Октябрьск Александра Викторовна Гожая. Они поздравили всех собравшихся в этот знаменательный день, пожелали успехов и отметили, что проведенный капитальный ремонт школы стал возможен только благодаря поддержке Губернатора Самарской области Н.И.Меркушкина.