День Дружбы народов

Уважаемые жители Октябрьска!

17 сентября в Самаре состоится праздничное мероприятие – День Дружбы народов. Их цель - укрепление единства многонациональной России.

Программа торжеств предусматривает творческие выступления известных музыкальных исполнителей: «Cheese People», «Comedoz», «Fernandez Band», «Беллини», «БалаUke». В течение всего дня будут работать бесплатные мастер-классы и интерактивные площадки - «Город мастеров», лазер-шоу, робототехники, детских аниматоров. Для желающих продемонстрировать силу и удаль пройдут соревнования по гиревому спорту и армреслингу. Также будет открыта верёвочная туристическая полоса, фото будка, выставка ретро-автомобилей.

Праздник состоится с 14:00 до 19:30 на территории жилого комплекса «Волгарь» в Куйбышевском внутригородском районе г. о. Самара, по ул. Осетинская.

Приглашаются жители всех городов и районов области – будет интересно!