Очередное заседание межведомственной рабочей группы

26 сентября под председательством заместителя Главы городского округа – руководителя МКУ «Управление социального развития Администрации г.о. Октябрьск» Вероники Вячеславовны Блюдиной состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по предупреждению межнациональных конфликтов и гармонизации межэтнических отношений в городском округе Октябрьск.

В ходе заседания члены рабочей группы представили и обсудили информацию о проведенных в истекшем периоде 2017 г. мероприятиях, в рамках исполнения Плана мероприятий по предупреждению межнациональных конфликтов и гармонизации межэтнических отношений в городском округе Октябрьск на 2017 г.

Председателем рабочей группы была представлена обзорная информация о стартовавшем с середины июля и проходившем все это время Фестивале Соседей, который охватил, объединил порядка 500 человек и превратился в «своеобразный праздник искреннего единения горожан».

По итогам выступлений и обсуждений рабочей группой принят ряд решений.