В Октябрьске отметили День пожилых людей

2 октября в Доме культуры «Железнодорожник» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей в знак уважения и благодарности старшему поколению. На него были приглашены все, кто имеет за плечами богатый жизненный опыт, кто отдал многие десятки лет своей жизни на благо нашей страны и родного Октябрьска. Ветеранам войны и труда, труженикам тыла, а также старожилам нашего города почетные гости этого праздничного мероприятия – руководители нашего городского округа пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и долгих счастливых лет жизни, а лучшие детские и взрослые вокальные и хореографические коллективы учреждений культуры поздравили собравшихся своими лучшими творческими номерами. Зрители от души благодарили их за подаренные минуты радости продолжительными аплодисментами.