Общероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

«Сообщи, где торгуют смертью» - Общероссийская антинаркотическая акция, цель которой – привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалификационной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых людей.

К проведению акции на своей территории присоединился и городской округ Октябрьск. 4 октября специалисты Дома молодежных организаций совместно с волонтерами общественной организации «Дети Солнца» проехали по улицам города, чтобы оставить на асфальте сообщения с телефонами доверия.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в данной акции – возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких.

Важно! Звонок анонимный! Ни одно сообщение не останется без внимания, вся информация будет проверена. 

Если вы располагаете какой-либо информацией о продаже наркотических веществ, звоните по указанным ниже номерам: 8(846)335-66-88 – телефон доверия УФСКН России по Самарской области (круглосуточно, анонимно); omvp63@mail.ru –  электронный ящик УФСКН России по Самарской области; 8(8464)98-50-72 – Сызранский межрайонный отдел УФСКН России по Самарской области; 2-11-02 – телефон дежурной части Отдела полиции № 33 (г.Октябрьск) МУ МВД России «Сызранское». 2-62-14 - отдел по молодежной политике МКУ г.о.Октябрьск "Управление социального развития".

Не будь равнодушным! Не проходи мимо! Твой звонок может спасти чью-то жизнь!